Турнир по настольному теннису на «Кубок Жириновского» прошел в Хабаровске

В честь дня Российского студенчества  при поддержке ЛДПР в Амурском политехническом техникуме прошли соревнования среди учащихся на "Кубок Жириновского"

8 девочек и 8 мальчиков были разбиты на две группы и играли по круговой-рейтинговой системе, в которой каждый играл друг с другом, побеждая набирал очки и поднимался вверх по таблице.

«Большая благодарность тренеру Елене Викторовне Макаровой, учителю физической культуры техникума, члену партии ЛДПР, только при ее поддержке и участии состоялся этот турнир», - подчеркивает координатор Амурского местного отделения Сергей Провозин.

Непредсказуемость результата, спортивный азарт и борьба до последних матчей запомнились ребятам и оставили массу положительных воспоминаний о турнире. Победители получили кубок и вкусный пирог. Всех призеров и участников турнира наградили медалями и грамотами.

В будущем также планируется провести соревнования за «Кубок Жириновского» по волейболу и футболу. 

@smilemakc © 2020