24 января Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 395 доверенных лиц кандидата в Президенты России
В этот список входят граждане России из всех регионов страны, включая новые регионы. Некоторые из представителей ранее были в числе доверенных лиц Основателя ЛДПР Владимира Жириновского на выборах 2018 года.
«Они видят перспективы решения самых наболевших проблем. Нам удалось собрать экспертов, хорошо знакомых с ситуацией на местах. Совместными усилиями мы сможем донастроить предвыборную программу. Мощные люди собрались решать проблемы, а не говорить попусту», – добавил Леонид Слуцкий.
Председатель ЛДПР подчеркнул, что в команде собрались люди, готовые к работе и нацеленные на улучшение качества жизни в своих регионах. В списке доверенных лиц представлены граждане разных возрастов, мужчины и женщины различных профессий, включая представителей малого и среднего бизнеса, волонтёров СВО, представителей общественных организаций, врачей, спортсменов, блогеров, меценатов, юристов, военных и парламентариев разного уровня. В качестве доверенного лица от Хабаровского регионального отделения ЛДПР участие принял Федоров Евгений Александрович – предприниматель и активист.
«Спасибо большое партии за оказанное доверие! Это большая честь для меня. Данная встреча была очень важна и необходима, так как на площадке встретились все те однопартийцы, которые сейчас радеют и переживают за одно дело, так же удалось обменяться опытом, получить дополнительные знания в области законодательства и избирательного права.
Выступление Л.Э. Слуцкого вызвала очень много положительных эмоций», - прокомментировал Евгений Александрович.
Список доверенных лиц ещё не завершен, и в настоящее время готовятся документы ещё для 150 человек, которые будут зарегистрированы на следующей неделе.